I.N.O.X. LEATHER: НОВЫЙ ЭТАП В ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ

Материал, широко используемый и высоко ценимый в часовом производстве и полностью переосмысленный компаний Victorinox Swiss Army. Прочная кожа, подобная той, что используется в производстве сапог сотрудников пожарных служб и полностью отвечает высоким требованиям I.N.O.X. Гипоаллергенный ремешок, сохраняющий естественную фактуру кожи и мягкость, и в то же время обладающий высокими показателями надежности и устойчивости ко внешним воздействиям.

V-образный силуэт ремешка, вырезанного из цельного полотна черной или коричневой кожи, с нанесенным гербом Victorinox, напоминает форму лезвия Швейцарского Армейского ножа. Полностью соответствуя заявленным характеристикам I.N.O.X., кожаный ремешок придает часам классический вид.

Ударопрочный монолитный циферблат с выточенными часовыми индексами и зерненной финишной обработкой. Песочный оттенок серого цвета придает циферблату глубину и теплоту.

Модели поставляются в комплекте со съемным бампером аналогичного цвета, маркированным компасными индексами. Функциональный аксессуар надежно защищает часы от царапин, одновременно подчеркивая их особый стиль.

Технические характеристики:

SWISS MADE;

КОРПУС 43 мм;

Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием;

Защищенная завинчивающаяся заводная головка;

Водонепроницаемость до 200 метров;

Завинчивающаяся задняя крышка.

 

Циферблат и ремешок:

Теплый серый или черный монолитный циферблат;

Стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием Super-LumiNova;

Шкала военного (24-часового) времени на фланце.

 

Механизм:

Ronda 715 кварц Swiss-made.

241738.png        

241737.png