Обновление коллекции FIELDFORCE CLASSIC CHRONO

Коллекция FieldForce Classic Chrono объединяет в себе армейскую прочность и функциональность линейки FieldForce с новой элегантной отделкой высочайшего класса. Венчают это сочетание эксклюзивные декоративные элементы, призванные привлекать внимание к вашему стильному и надежному компаньону.

Новая модель Victorinox FieldForce Classic Chrono, вдохновленная образами Chrono Classic, — это эксклюзивный, стильный и спортивный хронометр, который отличают потрясающая функциональность и узнаваемый дизайн. Идеальный вариант для мужчин, которые выбирают классические изысканные модели часов на каждый день. Универсальный стиль оформления подойдет к любому образу и будет уместен в любой ситуации — от работы в офисе до загородной прогулки или игры в гольф. Какие бы сюрпризы ни готовил новый день, FieldForce Classic Chrono всегда будет вам надежным товарищем.

Элегантные часы имеют встроенную функцию хронографа и тахиметр. Экран Super-LumiNova® позволяет легко считывать время и днем и ночью, а изогнутые цифры, матовая отделка циферблата «солнечные лучи» и алмазная огранка углов добавляют изысканности этой мужественной модели. Премиальное качество присутствует в каждой детали — от защиты заводной головки и выбора сапфирового стекла до водонепроницаемости на глубине до 100 метров. А прежде чем украсить запястье владельца, часы и их компоненты проходят более 100 омологационных тестов, чтобы получить сертификат качества от Victorinox.

Все изделия Victorinox разрабатываются и производятся в Швейцарии. 5-летняя расширенная гарантия на часы является подтверждением высокого качества Victorinox.

В коллекции представлено семь вариантов дизайна. Клиенты могут выбрать черный, синий, серебристый или серый циферблат, кожаный ремешок коричневого или черного цветов или браслет из нержавеющей стали.

Модели линейки FieldForce Classic Chrono идеально подойдут для искушенных мужчин, которые ищут что-то особенное с неброскими, но роскошными акцентами.